Lot 276
6 000 - 8 000 EUR
Result : 6 800 EUR

Collier en or gris 18 K, 750 millièmes. Il forme un ruban souple composé d'une succession de saphirs ovales disposés en chute. Chacun des saphirs est bordé de brillants. Longueur: 40 cm environ Poids brut: 63,7 g(**)