Lot 273
2 400 - 2 800 EUR
Result : 6 000 EUR

Beau bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes. Il forme un ruban souple mailles milanaises pressées à surface gravée. Le décor représente une succession de méandres. Travail des Années 1970. Poids brut: 98,6 g