Lot 271
1 300 - 1 600 EUR

Paire de boucles d'oreille en or jaune 18 K, 750 millièmes. (système raquette avec tiges). La boucle de forme carrée est à surface gravée et satinée. Le décor est rehaussé d'une ligne de brillants sur tout le pourtour. Poids brut: 23,1 g.