Bracelet flexible en or gris et or jaune... - Lot 270 - Millon

Lot 270
Estimation :
2500 - 2900 EUR
Result : 3 800EUR
Bracelet flexible en or gris et or jaune 18 K, (750 millièmes). Il stylise un serpent à décor d'enroulement mailles tubulaires. Poids brut: 141,4 g