Lot 270
2 500 - 2 900 EUR
Result : 3 800 EUR

Bracelet flexible en or gris et or jaune 18 K, (750 millièmes). Il stylise un serpent à décor d'enroulement mailles tubulaires. Poids brut: 141,4 g