Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle... - Lot 269 - Millon

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est composée d'une alternance de pavage de brillants et de deux lignes de diamants baguettes. Tour de doigt: 53 Poids brut: 11,10 g