Lot 269
2 000 - 3 000 EUR

Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est composée d'une alternance de pavage de brillants et de deux lignes de diamants baguettes. Tour de doigt: 53 Poids brut: 11,10 g