Clip noeud Rhodié en or gris 18 K, (750 millièmes).... - Lot 268 - Millon

Lot 268
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Result : 4 200EUR
Clip noeud Rhodié en or gris 18 K, (750 millièmes). Il stylise un ruban noué à décor ajouré. L'ensemble est pavé de brillants. Longueur: 10 cm environ. Poids brut: 42,2 g