Lot 268
3 400 - 3 600 EUR
Result : 4 200 EUR

Clip noeud Rhodié en or gris 18 K, (750 millièmes). Il stylise un ruban noué à décor ajouré. L'ensemble est pavé de brillants. Longueur: 10 cm environ. Poids brut: 42,2 g