Belle paire de boucles d'oreille pendentifs... - Lot 267 - Millon

Lot 267
Estimation :
3100 - 3500 EUR
Result : 4 000EUR
Belle paire de boucles d'oreille pendentifs en or gris 18 K, 750 millièmes. Chaque boucle stylise une girandole à décors ajourés. Chaque pendant est pavé de brillants et retient une multitude de gouttes d'émeraudes en pampille. Poids brut: 21,5 g.