Lot 266
900 - 1 300 EUR
Result : 1 100 EUR

Bague en platine (950 millièmes). Elle est ornée d'une succession de diamants demi taille disposés en dégradé. La tranche du corps de bague est gravée d'arabesques. Tour de doigt: 56 Poids brut: 5,2 g