Lot 265
1 900 - 2 200 EUR

Bracelet en argent (925 millièmes) et vermeil (925 millièmes), formant un ruban souple. Il est composé d'un double rang de rubis et de diamants en serti clos, disposés en alternance. Chacun étant dans un entourage d'éclats de diamants. Longueur: 18,5 cm environ Poids brut: 59,7 g