Lot 264
2 000 - 2 400 EUR
Result : 2 000 EUR

Collier en argent (925 millièmes) et vermeil (925 millièmes), mailles souples. Il est composé d'une alternance de rubis et de diamants en serti clos. Chacun étant dans un entourage d'éclats de diamants. Longueur: 46 cm environ Poids brut: 50,9 g