Collier souple en or gris 18 K, (750 millièmes),... - Lot 260 - Millon

Lot 260
Estimation :
3200 - 3600 EUR
Collier souple en or gris 18 K, (750 millièmes), mailles jaserons. Il est parsemé de perles de culture blanches d'environ 11,5 à 12 mm de diamètre. L'une des perles est incrustée de diamants de taille rose. Longueur: 44 cm. Poids brut: 95 g