Bague "Toi et moi" en platine (950 millièmes).... - Lot 259 - Millon

Lot 259
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Result : 6 800EUR
Bague "Toi et moi" en platine (950 millièmes). Elle est composée de deux diamants demi-taille disposés à l'horizontal, environ 1,50 ct pour chaque diamant. (un des diamants est légèrement égrisé). Tour de doigt: 51 Poids brut: 3,4 g