Lot 259
3 800 - 4 200 EUR
Result : 6 800 EUR

Bague "Toi et moi" en platine (950 millièmes). Elle est composée de deux diamants demi-taille disposés à l'horizontal, environ 1,50 ct pour chaque diamant. (un des diamants est légèrement égrisé). Tour de doigt: 51 Poids brut: 3,4 g