Lot 258
1 200 - 1 400 EUR

Paires de boucles d'oreille en or jaune et or gris 18K, 750 millièmes. Chaque boucle stylise des écorces à surface satinée. Certaines sont agrementées de brillants Poids brut: 17,2 g