Lot 257
1 400 - 1 600 EUR
Result : 1 400 EUR

Bague marguerite en or gris 18 K (750 millièmes). Le pistil est orné d'un rubis cabochon ovale. Les pétales sont formés d'une succession de diamants navettes disposés à l'oblique. Travail des années 1950. Tour de doigt: 52 Poids brut: 5,7g