Broche plaque en platine, (950 millièmes)... - Lot 255 - Millon

Lot 255
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
Broche plaque en platine, (950 millièmes) et or gris 18 K, (750 millièmes). Elle est ornée d'un décor géométrique ajouré pavé de diamants de taille ronde. Elle est agrémentée de deux lignes de diamants calibrés. Le centre est orné d'un diamant demi taille plus important en serti clos Longueur: 6 cm Poids brut: 19,6 g