Jolie paire de boucles d'oreilles en or 8... - Lot 254 - Millon

Lot 254
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Jolie paire de boucles d'oreilles en or 8 K, 750 millièmes. (système clip avec tiges). Chaque boucle stylise un bandeau à décor tressé entièrement pavé de brillants. Poids brut: 18 g