Lot 254
2 400 - 2 600 EUR

Jolie paire de boucles d'oreilles en or 8 K, 750 millièmes. (système clip avec tiges). Chaque boucle stylise un bandeau à décor tressé entièrement pavé de brillants. Poids brut: 18 g