Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle... - Lot 250 - Millon

Lot 250
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un diamant ovale d'environ 0,80 ct. Il est disposé dans un double entourage de brillants, pour un poids total d'environ 1,30 ct. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4,3 g