Lot 250
2 000 - 2 500 EUR
Result : 3 000 EUR

Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un diamant ovale d'environ 0,80 ct. Il est disposé dans un double entourage de brillants, pour un poids total d'environ 1,30 ct. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4,3 g