Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle... - Lot 248 - Millon

Lot 248
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Result : 4 500EUR
Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un grenat spessartite (6,70 cts). Il est disposé dans un entourage de brillants. Les attaches du corps de bague ajourées sont également serties de brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 8,3 g