Lot 248
2 000 - 2 400 EUR
Result : 4 500 EUR

Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un grenat spessartite (6,70 cts). Il est disposé dans un entourage de brillants. Les attaches du corps de bague ajourées sont également serties de brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 8,3 g