Bague en or et or gris 18K,750 millièmes.... - Lot 246 - Millon

Lot 246
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 800EUR
Bague en or et or gris 18K,750 millièmes. Elle est composé d'une multitude de sphéres ajourées. Faisant parure avec le collier, le bracelet et la paire de boucles d'oreilles. Tour de doigt: 55 Poids brut: 3,6 g