Lot 245
800 - 1 200 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 18K, 750 millièmes (système clip avec tiges). Chaque boucle est composée d'une multitude de sphères ajourées. Le décor est agrémenté de liens pavés de brillants. (Faisant parure avec le collier, le bracelet, et la bague). Poids brut: 13,4 g.