Bracelet en or jaune et or gris 18 K, 750... - Lot 244 - Millon

Lot 244
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet en or jaune et or gris 18 K, 750 millièmes, formant un ruban souple. Il est composé d'une multitude de sphères ajourées partiellement pavées de brillants. Faisant parure avec le collier, la bague et la paire de boucles d'oreilles. Longueur: 19 cm. Poids brut: 30,2 g