Lot 244
1 800 - 2 200 EUR

Bracelet en or jaune et or gris 18 K, 750 millièmes, formant un ruban souple. Il est composé d'une multitude de sphères ajourées partiellement pavées de brillants. Faisant parure avec le collier, la bague et la paire de boucles d'oreilles. Longueur: 19 cm. Poids brut: 30,2 g