Parure composée d'un collier, d'un bracelet,... - Lot 243 - Millon

Lot 243
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Parure composée d'un collier, d'un bracelet, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague en or jaune et or gris 18 K, 750 millièmes. Le collier forme un ruban souple composé d'une multitude de sphères ajourées. Il est partiellement pavés de brillants. Poids brut: 68,5 g