Lot 242
3 000 - 4 000 EUR

Belle bague en or gris 18 K 750 millièmes. Elle est composée d'un décor géometrique ajouré disposé en opposition. L'ensemble est entièrement pavé de brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 13,5 g