Collier orné d'un pendentif broche en or... - Lot 241 - Millon

Lot 241
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Collier orné d'un pendentif broche en or gris 18 K, 750 millièmes, signé TIFFANY". Le collier forme un fil rond retenant une libellule aux ailes déployées. L'ensemble est pavé de brillants. Les yeux sont ornés de deux petits saphirs. Collier gravé TIFFANY. Dans son écrin de la Maison TIFFANY. Poids brut: 17,2 g