Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle... - Lot 237 - Millon

Lot 237
Estimation :
3500 - 3900 EUR
Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un grenat tsavorite de 4,60 cts, de taille rectangulaire. Il est disposé dans un pourtour de brillants. Le chaton et les attaches du corps de bague sont agrémentés de brillants. Tour de doigt: 52 Poids brut: 5,2 g