Lot 236
5 000 - 6 000 EUR

Pendentif orné d'une étonnante perle soufflée piriforme baroque. Elle est rehaussée d'un enroulement en argent 925 millièmes serti de roses et d'un rubis (petits accidents et manques). Hauteur: 4 cm Poids Brut: 18,9 g