Bague marguerite en or gris 18 K, 750 millièmes.... - Lot 234 - Millon

Lot 234
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague marguerite en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un beau saphir ovale d'environ 4,70 cts. Il est disposé dans un entourage de 12 brillants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 6,9 g