Lot 234
5 000 - 7 000 EUR

Bague marguerite en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un beau saphir ovale d'environ 4,70 cts. Il est disposé dans un entourage de 12 brillants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 6,9 g