Lot 231
9 000 - 12 000 EUR

Beau collier souple en or gris 18 K, (750 millièmes). Il est composé d'une succession de rosaces disposées en chute, entièrement pavées de brillants. Poids total des brillants: 12 à 12,5 cts. Longeur: 44 cm. Poids brut: 34,4 g.