Lot 228
2 000 - 2 400 EUR
Result : 2 200 EUR

Beau bracelet formant un ruban souple, en or jaune et or gris 18 K, 750 millièmes. Chaque maille à décor ajouré, surface martelée et satinée, est rehaussée de volutes pavées de brillants. Longueur: 18 cm. Poids brut: 41,8 g.