Lot 227
2 000 - 2 400 EUR
Result : 3 100 EUR

Bague Jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un brillant d'environ 1,20 ct en serti clos. Tour de doigt: 54. Poids brut: 23,6 g.