Bague en or gris 18K (750 millièmes). Le... - Lot 225 - Millon

Lot 225
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Result : 2 500EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes). Le décor est composé d'une multitudes d'anneaux entrelacés. L'ensemble est pavé de brillants. Tour de doigt:53 Poids brut: 22,3g