Lot 225
1 000 - 1 400 EUR
Result : 2 500 EUR

Bague en or gris 18K (750 millièmes). Le décor est composé d'une multitudes d'anneaux entrelacés. L'ensemble est pavé de brillants. Tour de doigt:53 Poids brut: 22,3g