Bracelet montre pour dame en or jaune 18... - Lot 220 - Millon

Lot 220
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Result : 2 600EUR
Bracelet montre pour dame en or jaune 18 k, 750 millièmes, de marque "CHAUMET". La montre est de forme ronde, fond en nacre blanche, mouvement quartz. La lunette en godron est parsemée de brillants dans un serti étoilé. Le bracelet articulé est composé d'une succession de maillons bombés, à surface polie. Boitier n° "A1913". Longueur: 17,5 cm. Poids brut: 102,8 g.