Lot 220
2 400 - 2 800 EUR
Result : 2 600 EUR

Bracelet montre pour dame en or jaune 18 k, 750 millièmes, de marque "CHAUMET". La montre est de forme ronde, fond en nacre blanche, mouvement quartz. La lunette en godron est parsemée de brillants dans un serti étoilé. Le bracelet articulé est composé d'une succession de maillons bombés, à surface polie. Boitier n° "A1913". Longueur: 17,5 cm. Poids brut: 102,8 g.