Bague jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 219 - Millon

Lot 219
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 5 000EUR
Bague jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos de 2,50cts environ. Il est encadré d'un pavage de diamants de taille ancienne. Monture des Années 1980. Tour de doigt: 50. Poids brut: 12,6 g