Lot 219
4 000 - 4 500 EUR
Result : 5 000 EUR

Bague jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos de 2,50cts environ. Il est encadré d'un pavage de diamants de taille ancienne. Monture des Années 1980. Tour de doigt: 50. Poids brut: 12,6 g