Lot 217
500 - 700 EUR
Result : 500 EUR

Broche noeud en or rose 18 K, 750 millièmes. Elle est aggrémentée d'un lien pavé de diamants de taille rose, réhaussé par trois émeraudes calibrées. (petites égrisures). Longueur: 6,5 cm Poids brut: 21,6 g