Lot 215
700 - 900 EUR

Broche papillon en or jaune 18 K, 750 millièmes. Les ailes sont ornées de plaques d'agattes bleues ou blanches. Elles sont bordées de brillants. Le corps est pavé de brillants. Poids brut: 11,5 g.