Lot 213
1 300 - 1 600 EUR
Result : 1 700 EUR

Bague jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes, signée Cartier. Elle est ornée de trois brillants en serti clos de différentes tailles. Bague gravée Cartier: 47C1040. Tour de doigt: 52 Poids brut: 8,5 g