Lot 211
250 - 350 EUR
Result : 300 EUR

Clip en or jaune 18 K, 750 millièmes. Il stylise un lionceau à surface gravée et satinée. Les yeux sont ornés de deux petits rubis. Travail Français des Années 1965 - 1970. Poids brut: 15,1 g