Lot composé d'une paire de boutons de manchettes... - Lot 209 - Millon

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Lot composé d'une paire de boutons de manchettes et d'un bouton de plastron en platine 900 millièmes (système à bascule en or gris 14K). Les décors à surface godronnée sont agrémentés d'une ligne de brillants. Poids brut: 16 g